Купить ПСН 2868 м²

ID 1818484
Цена
64 684 800 ₽
Ставка
22 554 ₽ / м²
Площадь
2868 м²
Этаж
1 из 1
ИФНС
2543
агентство недвижимости
г Владивосток, ул Сахарный Ключ, д 5 На карте
Описание
.
Два здания, общей площадью 2 868,9 кв. м, в том числе:
1. Эксплуатируемое здание, по документам (объект незавершенного строительства), общая площадь 2 783,9 кв. м, степень готовности 91%, назначение: нежилое здание;
2. Котельная, назначение: нежилое здание, общая площадь 85,0 кв. м.

Имеется четыре подпорных стены, назначения: сооружения, общая протяженность 186 м.

Земельный участок, площадь 9 026 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для дальнейшей эксплуатации одноэтажного здания (лит.А) с цокольным этажом (лит.А1).

Адрес: Приморский край, г. Владивосток, ул. Сахарный Ключ, д. 5.
Расположение
г Владивосток, ул Сахарный Ключ, д 5
Технические характеристики
Параметры
Статус владельца объявления
агентство
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 (922) 204-22-27